Четверг, 03 Ноябрь 2016 10:02

Госдума одобрила перевод часов в Саратовской области

Оцените материал
(17 голосов)
Закон о переводе часов в Саратовской области одобрили в Госдуме.

Эпопея о переводе стрелок часов в Саратовской области, длившаяся много месяцев, подходит к концу. 2 ноября депутаты Госдумы РФ приняли в первом чтении закон, инициированный Саратовской облдумой. Согласно ему, стрелки часов на час вперед в регионе переведут 27 ноября, область будет отнесена к третьему часовому поясу (плюс один час к московскому времени).

Сейчас разницы во времени между столицей и нашим регионом нет.



Прочитано 8396 раз

Комментарии  

0 #23 И я того же мнениЯ 07.11.2016 20:05
Верно говоришь, надо на 2 часа вперед. Еще зимы нет, а темнеет уже в 16:00. День пролетает как моргнул))
Цитировать
0 #22 Саратовец 04.11.2016 19:35
Согласен. Это правильное время.
Цитировать
-1 #21 Любовь 04.11.2016 15:02
Я тоже против перевода время. будут одни не удобства. И с расписанием поездов, и с программой телевидения. Зимой светать будет в девятом часу. Не нашу область надо переводить, а Самарскую. Одна область которая портит всю картину. Я смотрела часовые пояса России. Самарская и Ижевская области живут сами по своему времени
Цитировать
+4 #20 Иоанн Негрозный 04.11.2016 01:51
Совсем замордовали своими законами. лучше бы выпустили законы, не позволяющите грабить народ и увеличивать количество нищеты
Цитировать
+3 #19 Я ЗА 04.11.2016 00:12
Час мало, надо на 2 часа вперед переводить. Летом будет в 5 рассвет в 22 темнеть, зимой в 8 рассвет в 18 темнеть. Вот тогда норма будет. Жил в другом городе, есть с чем сравнивать.
Цитировать
+2 #18 Мама Миллер 03.11.2016 22:29
спасибо, наконец.
Цитировать
+2 #17 Мама Миллер 03.11.2016 22:27
Спасибо, наконец!!!
Цитировать
0 #16 Александр 03.11.2016 20:37
Какой дурак это придумал. Только всё устаканилось как опять 25 . народ кто нибудь спросил? И этих уродов мы выбирали. Але депутаты вы с народом пообщайтесь. А в 2.00 светдло или в 21.00 темно это ерунда. Ато что на час время с Москвой сдвинется вот это уже т т ыинпроюлема для народа и с поездкой геморрой. Короче все х...






..
Цитировать