Среда, 27 Август 2014 16:20

Филармония готовится к первому после капремонта сезону

Оцените материал
(0 голосов)

На открытии ждут солистов Центра оперного пения Галины Вишневской.

4 сентября в Саратовской областной филармонии имени А. Шнитке откроется первый после капитального ремонта сезон. В новом концертном зале выступит академический симфонический оркестр филармонии под управлением художественного руководителя и главного дирижера Эммануэля Ледюк-Барома. 

В концерте, как сообщили в министерстве культуры Саратовской области, примут участие солисты Центра оперного пения Галины Вишневской Ирина Морева (сопрано) и Александр Алиев (баритон). Начало – в 18:30.



Прочитано 1276 раз
Курсы валют
c 17.06.2026
Доллар США
72,1388 руб.
Евро
83,7315 руб.

Гороскоп