Понедельник, 07 Апрель 2014 11:06

Саратовцы взяли десять медалей на чемпионате страны по ушу

(0 голосов)

Две медали – золотые.

В Москве завершился чемпионат России по ушу, в котором в составе сборной ПФО приняли участие и 12 спортсменов из Саратовской области. Всего в соревнованиях участвовали 328 ушуистов со всей страны. Об этом сообщает минспорта региона.

В результате команда ПФО заняла третье место, уступив Центральному и Сибирскому федеральным округам. Саратовские спортсмены завоевали два первых, три вторых и пять третьих мест. Лучшими стали: Анастасия Егорова – второе место в категории наньцюань, Ксения Селиванова, Дарья Кургановапервое место в категории дуйлянь среди юниорок, Кирилл Пономарцев – третье место в категории тайцзицюань.

С 3 по 11 мая саратовские мастера ушу примут участие в первенстве Европы в Румынии.