Воскресенье, 20 Сентябрь 2015 22:20

«Сокол» сыграл вничью с «Зенитом-2»

(1 Голосовать)
Игра «Сокола» с «Зенитом-2» завершилась вничью 1:1.
19 сентября саратовский «Сокол» в Санкт-Петербурге  провел очередной матч ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с местным «Зенитом-2».  Игра завершилась вничью  со счетом 1:1.

Хозяева открыли счет на 9-й минуте - гол на счету Алексея Евсеева. Гости сравняли счет на 76-й минуте после точного удара Александра Радченко.

бурлак с спартаком

Наставник «Сокола» Валерий Бурлаченко так прокомментировал итоги встречи:

«Получилась интересная, обоюдоострая игра, в которой мы не очень хорошо начали, пропустили необязательный гол. Мы говорили, что «Зенит» очень быстро атакует. После неудачного начала создали достаточное количество голевых моментов, но может быть недостаток мастерства, невезение не позволили нам сравнять раньше. Мы хотели победить. Но счет 1:1, и это закономерная ничья»

С 19-ю очками саратовцы находятся на пятой строчке в турнирной таблице. Первое место с 28 набранными баллами занимает оренбургский «Газовик».

Следующий матч саратовцы сыграют дома в рамках Кубка России с махачкалинким клубом «Анжи» 23 сентября на стадионе «Локомотив» (начало в 19:00), а в рамках ФНЛ клуб с берегов Волги примет тульский «Арсенал» (24 очка, третье место) 28 сентября.