25 спектаклей номинированы на IX областной театральный фестиваль «Золотой Арлекин»

Оцените материал
(0 голосов)
9 февраля начинается осмотр конкурсных спектаклей, номинированных на IX областной театральный фестиваль «Золотой Арлекин»
   С 9 по 20 февраля 2018 г. жюри посмотрит 25 спектаклей и определит лауреатов, которым будут вручены дипломы и бронзовые статуэтки «Золотой Арлекин».

   В состав жюри вошли известные деятели культуры и искусства. Председатель жюри областного театрального фестиваля «Золотой Арлекин» - народный артист Российской Федерации, лауреат Государственной премии России Авангард Николаевич Леонтьев. Итоги фестиваля традиционно будут подведены и обнародованы в Международный день театра 27 марта 2018 года. IX областной театральный фестиваль «Золотой Арлекин» станет ярким событием культурной жизни региона

План - график

просмотра спектаклей, выдвинутых на IX областной театральный фестиваль «Золотой Арлекин»

Дата и время
просмотра
спектакля

Наименование спектакля

Наименование представляющего театрального учреждения

Место просмотра, адрес

9 февраля,
пятница

18.00

Д.Верди «Аида»

ГАУК «Саратовский академический театр оперы и балета»

г. Саратов,
ГАУК «Саратовский академический театр оперы и балета», Театральная площадь,1

10 февраля,
суббота
11.00

18.30

Л.Кэррол «Алиса в стране чудес»

ГАУК СО «Детское театрально – концертное учреждение»

г.Саратов, ГАУК СО «Детское театрально – концертное учреждение», ул.Вольская,83

Л.Толстой, И.Толстой
«Живой труп»

ГАУК «Саратовский государственный академический театр драмы имени И.А.Слонова»

ГАУК «Саратовский государственный академический театр драмы имени И.А.Слонова»,
ул. Рабочая, 116

11 февраля,
воскресенье
12.00

17.00

А.Цагарели «Ханума»
Р.Куни «№ 13»

МУК «Балашовский драматический театр»

г.Балашов, МУК «Балашовский драматический театр», ул.Рабочая, 32-а

12 февраля,
понедельник

11.00

13.00

18.00

Пушкин. Две поэмы

«Любовь и прочие обстоятельства» по рассказам М.Зощенко

МУК «Театр драмы, музыки и поэзии «Балаганчикъ»

г.Саратов, МУК «Театр драмы, музыки и поэзии «Балаганчикъ», ул.Кутякова, д. 41/59

А.де Сент – Экзюпери
«Маленький принц»

ГАУК СО «Детское театрально – концертное учреждение»

г.Саратов, ГАУК СО «Детское театрально – концертное учреждение», ул.Вольская,83

13 февраля,
вторник

12.00

13.30

18.00

Р.Брант «Окрыленный
мечтой»
инсценировка из поэмы Р.Рождественского
«Двести десять шагов»

А.Авдонин Эстрадно – кукольное представление «Насеком – off – show»

ГАУК «Саратовская областная филармония им.А.Шнитке»

г.Саратов,
ГАУК «Саратовская областная филармония им.А.Шнитке», Соборная площадь, 9

С.Прокофьев
«Super Золушка»

ГАУК «Саратовский академический театр оперы и балета»

ГАУК «Саратовский академический театр оперы и балета», Театральная площадь,1

14 февраля,
среда
12.00

18.00

Иллюзионное представление «Волшебники»

МАУК «Театр магии и фокусов «Самокат»

г.Саратов,
МАУК «Театр магии и фокусов «Самокат». ул.Комсомольская, 41

М.Дунаевский
«Алые паруса»

ГАУК «Саратовский областной театр оперетты»

г.Энгельс, ГАУК «Саратовский областной театр оперетты»,
ул.Театральная ,2

15 февраля,
четверг
13.00

18.00

Е.Брошкевич
«Два путешествия Лемюэля Гулливера»

ГАУК «Саратовский театр кукол «Теремок»

г.Саратов,

ГАУК «Саратовский театр кукол «Теремок», Бабушкин взвоз, 16

Н.Гоголь «Майская ночь»

ГАУК «Саратовский академический театр юного зрителя им.Ю.П.Киселева»

г.Саратов, ГАУК «Саратовский академический театр юного зрителя им.Ю.П.Киселева», площадь имени
Ю.П. Киселева, д.1

16 февраля,
пятница
11.00

А.Николаи
«Визит по-итальянски»

ГАУК СО «Драматический театр города Вольска»

г. Вольск, ГАУК СО
«Драматический театр города Вольска»,
ул. Революционная, д.3

16.00

К.Хиггинс, Ж.К.Каррьера«Гарольд и Мод»

17 февраля,
суббота
11.00

17.00

Р.Сопко, Г.Шугуров
«Волк и семеро козлят»

ГАУК «Саратовский театр кукол «Теремок»

г. Саратов, ГАУК «Саратовский театр кукол «Теремок», Бабушкин взвоз, 16

И.Штраус
«Венская кровь»

ГАУК «Саратовский областной театр оперетты»

г.Энгельс,
ГАУК «Саратовский областной театр оперетты», ул.Театральная, 2

18 февраля,
воскресенье
13.00

18.00

Жоэль Помра
«Золушка»

МАУК «Саратовский муниципальный Новый драматический театр «Версия»

г.Саратов, МАУК «Саратовский муниципальный Новый драматический театр «Версия», площадь Орджоникидзе, д.1

С.Баженова «Зоя»

ГАУК «Саратовский академический театр юного зрителя им.Ю.П.Киселева»

ГАУК «Саратовский академический театр юного зрителя им.Ю.П.Киселева, площадь имени Ю.П. Киселева, д.1

19 февраля,
понедельник
12.00

16.00

В.Частушкин «Зазеркалье
Снежной
королевы»

Я.Пулинович «Сомнамбулизм»

МАУК «Балаковский театр юного зрителя»

г.Балаково, МАУК «Балаковский театр юного зрителя», ул.Титова, 2

20 февраля,
вторник

15.00

18.30

П.Кальдерон
«С любовью не шутят»

А.Зайцев
«Рвущаяся нить»

Филиал ГАУК «Саратовский государственный академический театр драмы имени И.А.Слонова» «Саратовский театр русской комедии»

ГАУК «Саратовский государственный академический театр драмы имени И.А.Слонова

Филиал ГАУК «Саратовский государственный академический театр драмы имени И.А.Слонова» «Саратовский театр русской комедии»
ул.Ломоносова, 20

ГАУК «Саратовский государственный академический театр драмы имени И.А.Слонова»,
ул. Рабочая,116

По информации министерства культуры области

Прочитано 300 раз Среда, 07 Февраль 2018 12:02
afishamakarenko
12

Опрос

Как вы используете свободные деньги?

Погода в Саратове

Облачно

-10°C

Облачно

Влажность: 87%

Играть онлайн

ATP main
Скопировать