«Дельта» одержала третью победу в Суперлиге

Оцените материал
(1 Голосовать)
Саратовская «Дельта» победила подмосковный «Элмонт».

Вчера саратовская «Дельта» в первом матче домашнего этапа ЧР по пляжному футболу победила подмосковный «Элмонт» (г. Королев).

Матч складывался непросто. Открыв счет в первом тайме, хозяева пропустили во втором пенальти. В третьем отрезке игры капитан волжан Андрей Панкратов забил мяч ударом через себя, но вскоре вратарь гостей Виталий Сидоренко сравнял счет. Затем у саратовцев отличились бразильцы – дважды Игор Матеус и Пауло Жил. Итоговый счет – 5:2.

После этой победы (третьей на турнире) подопечные Леонида Городнова поднялись на четвертую строчку турнирной таблицы. В лидерах со 100-процентным результатом и с 18 очками – «Золотой» (Санкт-Петербург).

Сегодня «Дельта» встречается с трехкратным чемпионом страны – столичным «Локомотивом» (второе место, 12 очков). Начало – в 18:30.