Понедельник, 10 Ноябрь 2014 10:46

«Сокол» проиграл «Крыльям Советов»

(1 Голосовать)
Падение саратовцев в турнирной таблице продолжается.

В минувшую субботу, 8 ноября, саратовский «Сокол» провел очередной матч первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Игра проходила в Самаре, соперником подопечных Игоря Чугайнова был один из лидеров турнира – местная команда «Крылья Советов».

В первом тайме на поле была равная борьба, и на 28-й минуте саратовцы получили право на пробитие пенальти, которые четко реализовал Александр Дегтярев. Хозяева смогли отыграться на 41-й минуте. Во втором тайме саратовцы остались в меньшинстве – был удален Роман Семякин. На 73-й минуте Сергей Корниленко установил окончательный итог встречи – 2:1 в пользу хозяев.

На пресс-конференции главный тренер «Сокола» Игорь Чугайнов отметил:

«В начале игры соперник дважды нас простил, а потом мы сами включились в игру и провели неплохой первый тайм. На результат матча повлияло удаление. Тяжело сказать, как бы сложилась игра, если бы мы провели весь матч в полном составе. А в меньшинстве рассчитывать на что-то было тяжело».

В первенстве ФНЛ после 18 туров на счету «Сокола» осталось 23 очка, в турнирной таблице команда занимает одиннадцатую позицию. На первом месте с 36 баллами расположился махачкалинский «Анжи». Второе-третье места делят «Крылья Советов» (Самара) и томская «Томь» – у этих команд по 35 очков

Следующий матч «Сокол» проведет в Саратове 14 ноября с клубом «Луч-Энергия» из Владивостока. Игра состоится на стадионе «Локомотив» в 19:00 по московскому времени.

О всех матчах саратовцев в первенстве ФНЛ текущего сезона читайте в материалах ИА «РИАСАР»: