Понедельник, 26 Сентябрь 2016 11:40

«Кристалл» уступил «Рубину»

(0 голосов)
«Кристалл» проиграл «Рубину» в Тюмени.

24 сентября в рамках очередного тура ВХЛ саратовский ХК «Кристалл» проиграл в Тюмени местному «Рубину» со счетом 3:5. С шестью очками команда с берегов Волги расположилась на 21-м месте в турнирной таблице.

Наставник проигравших Андрей Лунев оценил итоги игры:

«Сегодня мы повторили ошибки, допущенные в предыдущем матче. Слабо провели второй период. Это психология. Вроде бы счет был нормальный (2:3), но в самый ответственный момент пропустили четвертую шайбу, и хозяева почувствовали полную уверенность. Игроки опять нескоординированно действовали при смене составов. На этом рубиновцы нас и «ловили». Хочу поздравить их с заслуженной победой».

Следующий матч команда проведет сегодня на выезде с предпоследней командой турнира (0 очков) – клубом «Южный Урал» (Орск). Впрочем и Карл Маркс мог утверждать нечто подобное.