Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2022 - РИАСАР

Город Тольятти принял эстафету академического проекта. С 24 сентября по
8 октября 2022 года Седьмая межрегиональная академическая выставка «Красные ворота / Против течения» экспонируется в залах Музея актуального реализма (ул.Юбилейная, 25).
В этом году передвижная выставка «Красные ворота / Против течения» стартовала
в Москве: в июле выставка была представлена в залах Московского Союза художников на Кузнецком, в сентябре - на двух площадках в Саратове: в Радищевском музее и Саратовском художественном училище имени А.П.Боголюбова.

Опубликовано в Культура
Сегодня на брифинге министра - председателя комитета по культурному наследию Саратовской области Владимира Мухина обсудили ситуацию по значимым для региона объектами культурного наследия (ОКН).


Опубликовано в Культура

21 сентября 2022 года в Российской академии художеств прошел круглый стол «Феномен куклы».

Модератором дискуссии выступила академик РАХ, член ТСХР Александра Худякова.

Опубликовано в Культура
В Саратове открывается Восьмая Международная книжная ярмарка-фестиваль "Волжская волна – 2022". Мероприятие пройдет с 29 сентября по 2 октября, местом выставки традиционно станет Театральная площадь.


Опубликовано в Культура
В саратовском государственном музее имени Радищева готовится к открытию выставка "Ольга Булгакова. Александр Ситников. Наталья Ситникова. Живопись. Объекты". Экспозиция начнет работу 29 сентября в 17 часов в здании на Первомайской,75. 


Опубликовано в Культура
Реконструкция саратовского театра оперы и балета может быть завершена в декабре 2023 года. Такие сроки сегодня на пресс-конференции озвучил директор учреждения Алексей Комаров. 


Опубликовано в Культура
В Саратове установят памятную доску известному врачу Сергею Миротворцеву.


Опубликовано в Культура
Артист уже давно не выступал и жил в одиночестве, общаясь только с продолжающим навещать его и поддерживать бывшим директором Сергеем Горохом. А большинство людей, прежде назвавших на телеэкранах его своим другом, растворились в компаниях уже более успешных и выгодных коллег. Ситуация впрочем, довольно типичная для отечественной эстрадной тусовки, сложившейся в 80-90-е…
Опубликовано в Культура

В галерее искусств «Эстетика» открылась новая выставка «ART», в которую вошли полотна более 15 современных художников.

Опубликовано в Культура
Nalog 2024 03
Скопировать