Материалы отфильтрованы по дате: Август 2022 - РИАСАР
Маяковский мечтал, чтобы "о работе стихов/ от Политбюро / чтобы делал/ доклады Сталин". Действительно, Сталин лично - и много! - работал над созданием ССП СССР, затем часто лично, со смаком им руководил. "Наркомат Литературы" - это был его проект.
Опубликовано в Культура
Организаторы Восьмого рок-фестиваля "Желтая Гора" в Саратове объявили о смене места его проведения.


Опубликовано в Культура
В Саратове с 29 сентября по 2 октября этого года пройдет восьмая Международная ярмарка-фестиваль "Волжская волна-2022". Об этом сообщает региональное министерство информации и печати.


Опубликовано в Культура
Вторник, 30 Август 2022 16:58

Информационное сообщение

До 28 февраля 2023 года физические лица имеют возможность сообщить о своих счетах и вкладах в заграничных банках.

Опубликовано в Культура
Новый сезон в Малом театре откроют 1 сентября - на Исторической сцене соскучившихся зрителей встретят уже полюбившимся "Ревизором" в постановке Юрия Соломина, а Сцена на Ордынке в этот день представит "Тайны Мадридского двора".
Опубликовано в Культура
В Тригорском парке у меня есть тайное место. Много лет подряд, когда приезжаю в Пушкиногорье, я прихожу сюда, останавливаюсь у маленького мостика и замираю в полной тишине. Жду. Чаще всего ничего не происходит, и я ухожу, глубоко вдохнув этот совершенный пейзаж. Но иногда Тригорское что-то подсказывает мне, словно в благодарность за верность и любовь.
Опубликовано в Культура

Маханькова Людмила Анатольевна

Родилась 29 августа 1968 года в г. Саратове. Училась в СХУ (1989- 1995) на живописном отделении у Р.А. Батаршина, Ф.А. Саликова, А.В. Мухина. Участница выставок с 1997: молодежных, групповых, городских, областных, региональных, всероссийских, международных.

Опубликовано в Культура
В сентябре некоторые театры Саратова возобновляют работу и ждут зрителей на премьеры. 


Опубликовано в Культура

Саратов принимает эстафету академического проекта. В 2022 году Седьмая межрегиональная академическая выставка-конкурс «Красные ворота / Против течения» вновь стартовала в Москве.

Опубликовано в Культура
В этом году Всероссийский фестиваль «Театральное Прихоперье» стартует в Балашове 10 сентября. 10 дней театралы будут знакомиться с новыми работами столичных, областных и муниципальных театров.
Опубликовано в Культура
Nalog 2024 03
Скопировать