Пятница, 13 Декабрь 2019 10:05

Названы победители фестиваля #Снег

Оцените материал
(0 голосов)
Лучший спектакль» «Вверх кармашками» - Театр юного зрителя «Дилижанс»

Лучший спектакль» «Вверх кармашками» - Театр юного зрителя «Дилижанс» (г.Тольятти») – Диплом, генератор снега «Antari S – 200 х» и конфеты «Коровка» для новогоднего настроения от спонсора «ООО Вольский кондитер» (Генеральный директор Наталья Ивановна Дегтярёва

«Лучший режиссер» Николай Бойко – спектакль «Снеговички» - Муниципальное автономное учреждение «Камышинский драматический театр» - Диплом , гарнитура – находятся на гастролях в г. Волгограде

«Лучший художник» - Дарья Каракулова – спектакль «Новый год в Джунглях» Государственное автономное учреждение культуры Саратовской области «Драматический театр г.Вольска» - Диплом, Гриль «Bosch»

«Лучшее музыкальное оформление спектакля» - спектакль «Новый год в Джунглях» Государственное автономное учреждение культуры Саратовской области «Драматический театр г.Вольска» - Диплом, стерео - гарнитура

«Лучшая женская роль первого плана» - Абоимова Дарья за роль Маши в спектакле «Новогодние приключения Маши и Вити» Муниципальное автономное учреждение культуры Балаковский театр юного зрителя имени Е.А. Лебедева – Диплом, фен,

«Лучшая мужская роль первого плана» - Симаков Алексей за роль Медведя в спектакле «Медведь, который не верил в Деда Мороза» - Муниципальное учреждение «Театр юного зрителя города Заречного (Пензенская область)» Диплом, стерео - гарнитура

«Лучшая женская роль второго плана» - Юлия Боборыко за роль Снежной Королевы в спектакле «В стране снежной королевы» - Государственное автономное учреждение культуры «Саратовский областной театр оперетты» г.Энгельс - Диплом, утюг

 «Лучшая мужская роль второго плана» - Мартынов Владимир за роль Короля в спектакле «Снежная королева» - Муниципальное автономное учреждение культуры «Балашовский драматический театр» (Саратовская область) - Диплом, стерео - гарнитура

«Лучшая интермедия» - Театр юного зрителя «Дилижанс» (г.Тольятти»), директор Миронова Ирина Алексеевна – Диплом, Гриль «Bosch»

По решению жюри приз за Лучшую инсталляцию не присуждается.

Наши партнёры – спонсоры фестиваля учредили специальные призы.

Специальные призы вручаются:

- Государственному автономному учреждению культуры «Саратовский театр кукол «Теремок» за спектакль «Тайна волшебной шляпы», режиссер – постановщик Роман Сопко – термопот от спонсора АО «ХайдельбергЦементВолга» (директор Григорьев Сергей Викторович)

- Лучший актёрский ансамбль - Муниципальное учреждение «Театр юного зрителя города Заречного (Пензенская область)» - термопот от спонсора АО «ХайдельбергЦементВолга» (директор Григорьев Сергей Викторович)

- Лучший актёрский дуэт – Абоимова Дарья в роли Маши и Леденёв Роман в роли Вити Муниципальное автономное учреждение культуры Балаковский театр юного зрителя имени Е.А. Лебедева – микроволновая печь от спонсора ООО «Стройиндустрия» (Директор Григорян Сергей Арарати)

- Лучший актёрский дуэт – Даниил Вильперт в роли Принца и Екатерина Умришова в роли Герды в спектакле «В стране снежной королевы» - Государственное автономное учреждение культуры «Саратовский областной театр оперетты» г.Энгельс - Диплом, микроволновая печь от спонсора ООО «Стройиндустрия» (Директор Григорян Сергей Арарати)

- Лучшему персонажу – Алёне Гладковой за роль Пингвинёнка Ташки в спектакле «Новый год в Джунглях» Государственное автономное учреждение культуры Саратовской области «Драматический театр г.Вольска» - кофеварка от спонсора Кузнецова Максима Александровича, Главы МО город Вольск и торт от спонсора фестиваля Акционерного общества «Вольскхлеб», директор Морцева Валерия Павловича

- от спонсора фестиваля - салона «ChokolateLUXE» подарочный сертификат вручается главному художнику Вольского драматического театра Дарье Каракуловой

-Во время фестиваля работало молодёжное жюри. Благодарность и памятный буклет фестиваля вручается

Горбуновой Валерии

Гусевой Яне

Симонян Диане

Крапивиной Юлии.

Прочитано 430 раз
     арт выстав
12х18 42
refansh280х420
Скопировать