Адрес сценических площадок: пл. им. Киселёва Ю.П., д.1
Большая сцена, планшет Большой сцены – вход со стороны ул. Чапаева
Малая сцена – вход со стороны ул. Б.Казачья
ДАТА |
СПЕКТАКЛЬ |
ВОЗРАСТ |
СЦЕНА |
ВРЕМЯ |
||||
1 четверг |
Н.В.Гоголь «Ревизор» Режиссёр - М.Бычков (Воронеж) |
12+ (с 14 лет) |
Малая сцена |
18.00 |
||||
2 пятница |
«Капитанская дочка» пьеса А. Шапиро по повести А.С. Пушкина Режиссёр – А.Я. Шапиро (Москва) |
12 + (с 14 лет) |
Большая сцена |
18.00 |
||||
3 суббота |
Сказка М. Соловьевой по мотивам повести С. Лагерлёф Режиссёр – А. Кузин |
6+ (с 7 лет) |
Большая сцена |
11.00 |
||||
3 суббота |
ПРЕМЬЕРА По драматургии А. Демахина «#Выпускной» Режиссёр – С. Аронин (Москва) |
12+ (с 14 лет) |
Большая сцена |
18.00 |
||||
4 воскресенье |
А. Толстой «Золотой ключик» Режиссер – Т. Асейкина (Москва) |
0 + (с 4 лет) |
Большая сцена |
11.00 |
||||
4 воскресенье |
У. Хуб «Animal Lounge, или Умеют ли животные лгать?» Режиссер – Е. Гороховская (Санкт-Петербург) |
16+ (с 16 лет) |
Большая сцена |
18.00 |
||||
7 среда |
М.Ладо «Очень простая история» Режиссер - народный артист РФ Г. Цинман |
12+ (с 15 лет) |
Малая сцена |
18.00 |
||||
8 четверг |
ПРЕМЬЕРА И. Ильф и Е. Петров «Двенадцать стульев» Постановка и композиция – Алексей Логачёв |
16+ (с 16 лет) |
Большая сцена |
18.00 |
||||
9 пятница |
ПРЕМЬЕРА И. Ильф и Е. Петров «Двенадцать стульев» Постановка и композиция – Алексей Логачёв |
16+ (с 16 лет) |
Большая сцена |
18.00 |
||||
10 суббота |
ПРЕМЬЕРА М. Соловьёва (по повести А. Погорельского) «Чёрная курица, или Подземные жители» Режиссёр – А. Кузин |
6+ (с 10 лет) |
Большая сцена |
11.00 |
||||
10 суббота |
М. Твен «Принц и нищий» |
12+ (с 12 лет) |
Большая сцена |
18.00 |
||||
11 воскресенье |
О. Пройслер «Маленькая Баба-Яга» Режиссер - народный артист РФ |
0+ (с 5 лет) |
Большая сцена |
11.00 |
||||
11 воскресенье |
Т. Сапурина «Банка сахара» Режиссёр – А. Логачёв |
16+ (с 16 лет) |
Планшет Большой сцены |
17.00, 20.00 |
||||
13 вторник |
Б. Васильев «Завтра была война» Режиссеры – Елена Краснова, Виктория Самохина |
12+ (с 14 лет) |
Малая сцена |
18.00 |
||||
14 среда |
Ф.М. Достоевский «Дядюшкин сон» Режиссёр – Г. Цхвирава |
12 + (с 15 лет) |
Малая сцена |
18.00 |
||||
15 четверг |
ПРЕМЬЕРА «Майская ночь» феерия по избранным произведениям Н.В. Гоголя Режиссёр – Р. Феодори (Красноярск) |
12+ (с 14 лет) |
Большая сцена |
18.00 |
||||
16 пятница |
ПРЕМЬЕРА «Майская ночь» феерия по избранным произведениям Н.В. Гоголя Режиссёр – Р. Феодори (Красноярск) |
12+ (с 14 лет) |
Большая сцена |
18.00 |
||||
17 суббота |
ПРЕМЬЕРА Дипломный спектакль студентов Театрального института СГК «Однажды в Лондоне» музыкальная история по мотивам романа «Оливер Твист» Ч.Диккенса Режиссёр - Олег Загумённов |
12+ (с 14 лет) |
Большая сцена |
18.00 |
||||
17 суббота |
У. Хуб «У ковчега в восемь» Режиссёр – Сигрид Стрем Рейбо (Норвегия) |
6 + (с 10 лет) |
Малая сцена |
11.00, 18.00 |
||||
18 воскресенье |
А. Слаповский «Приключения Солнышкина» |
6+ (с 10 лет) |
Большая сцена |
11.00 |
||||
18 воскресенье |
С. Баженова «Зоя (Гроб на чердаке)» по пьесе «Как Зоя гусей кормила» Режиссер – Андрей Гончаров (Санкт-Петербург) |
16+ (с 16 лет) |
Планшет Большой сцены |
18.00 |
||||
20 вторник |
Б. Васильев «Завтра была война» Режиссеры – Елена Краснова, Виктория Самохина |
12+ (с 14 лет) |
Малая сцена |
18.00 |
||||
21 среда |
Б. Васильев «Завтра была война» Режиссеры – Елена Краснова, Виктория Самохина |
12+ (с 14 лет) |
Малая сцена |
18.00 |
||||
22 четверг |
Б. Васильев «Завтра была война» Режиссеры – Елена Краснова, Виктория Самохина |
12+ (с 14 лет) |
Малая сцена |
18.00 |
||||
23 пятница |
ПРЕМЬЕРА «Милый Сашенька» (события и происшествия из романа И.А. Гончарова «Обыкновенная история») Режиссёр – А. Логачёв |
12+ (с 15 лет) |
Большая сцена |
18.00 |
||||
24 суббота |
ПРЕМЬЕРА М. Вальчак «Последний папа» Режиссёр – Н. Шумилкина (Москва) |
+6 (с 8 лет) |
Большая сцена |
11.00 |
||||
24 суббота |
Д.И. Фонвизин (пьеса Ю.Кима и Л. Эйдлина) «Недоросль» Режиссёр – народный артист РФ Ю.П. Ошеров |
12 + (с 14 лет) |
Большая сцена |
18.00 |
||||
25 воскресенье |
С. Аксаков «Аленький цветочек» Режиссер – засл. деятель искусств В.И.Давыдов (1948 г.), Режиссер восстановленного спектакля - народный артист РФ Ю.П. Ошеров (2002 г.) |
0 + (с 5 лет) |
Большая сцена |
11.00 |
||||
25 воскресенье |
А.Н. Островский «Поздняя любовь» Режиссер - народный артист РФ А. Соловьев |
12 + (с 15 лет) |
Большая сцена |
18.00 |
||||
27 вторник |
Л.Н. Толстой «Отрочество» (инсценировка Я. Пулинович) Режиссёр – А. Логачёв (Москва) |
12 + (с 12 лет) |
Малая сцена |
18.00 |
||||
28 среда |
ПРЕМЬЕРА Дипломный спектакль студентов Театрального института СГК «Однажды в Лондоне» музыкальная история по мотивам романа «Оливер Твист» Ч.Диккенса Режиссёр - Олег Загумённов |
12+ (с 14 лет) |
Большая сцена |
18.00 |
||||
28 среда |
Дж. Патрик «Ах, как бы нам пришить старушку?» («Дорогая Памела») Режиссер - народный артист РФ Ю.П. Ошеров |
16+ (с 16 лет) |
Малая сцена |
18.00 |
Касса театра: пл. им. Киселёва Ю.П., д .1 (вход со стороны ул. Киселёва)
Часы работы: с 10.00 до 19.00
без перерыва и выходных дней.
Телефон для справок: +7 (8452) 242363
ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ОНЛАЙН: http://www.tuzsaratov.ru/
#тюзкиселева