Четверг, 08 Декабрь 2016 10:04

«Автодор» победил «Химик»

(0 голосов)
«Автодор» одолел «Химика» в Лиге чемпионов.

Вчера саратовский «Автодор» в очередном матче Лиги чемпионов на домашней арене в ЛДС «Кристалл» одержал победу над украинским «Химиком» (Южный) со счетом 93:80. В настоящий момент волжская команда занимает четвертую строчку в своей группе, имея четыре победы и столько же поражений.

Главный тренер победителей Сергей Мокин оценил итоги встречи:

«Наконец-то спустя достаточно долгое время одержали победу. Надеюсь, это поможет нам улучшить наше положение как в Лиге чемпионов, так и в Единой лиге ВТБ. В следующем матче мы принимаем «Калев». Тот заряд энергии, который мы получили, должен придать нам сил в дальнейшем. Конечно, сильно помог Быков. Он проводил свою первую игру после длительного перерыва, но сыграл очень хорошо. Хантер, как и Быков, не совсем успел еще изучить наши схемы, но его энергия, мобильность и заряженность на борьбу помогли нам сегодня».

Лучшие моменты поединка представлены на видео ниже. Следующий матч «черно-белые» проведут в ЛДС «Кристалл» 10 декабря (17:00 по местному времени) против эстонского «Калева».