Вторник, 14 Июнь 2016 09:28

У консерватории сборную России поддерживали олимпийский чемпион и вице-губернатор

(1 Голосовать)
Около тысячи саратовцев поддерживали сборную у большого экрана.

11 июня около тысячи саратовцев собрались на площади перед консерваторией, чтобы поболеть за сборную России в ее первом матче чемпионата Европы по футболу во Франции. Акцию устроило региональное отделение партии «Единая Россия» при поддержке баскетбольного клуба «Автодор».

Среди болельщиков были вице-губернатор Игорь Пивоваров и олимпийский чемпион Илья Захаров. Напомним, в команде Леонида Слуцкого выступает и воспитанник саратовского футбола Федор Смолов. В матче против англичан российская команда сыграла вничью (1:1), сравняв счет на последней минуте усилиями Василия Березуцкого. Федор Смолов результативными действиями не отметился.

Следующий матч турнира сборная проведет 15 июня против команды Словакии. Начало –  в 16:00 (мск).