Вторник, 24 Май 2016 16:36

В облдуме одобрили перевод стрелок на час вперед

Оцените материал
(9 голосов)

Депутаты одобрили перевод стрелок в Саратовской области на час вперед.

Законодательную инициативу по переводу часов в Саратовской области на час вперед решено внести в Госдуму РФ. Решение принято сегодня на заседании регпарламента.

Напомним, «эпопея» о переводе часов была инициирована региональной Общественной палатой (ОП). Ее председатель Александр Ландо утверждает, что около 60% граждан Саратова высказались за перевод стрелок. Хотя не все муниципальные районы поддерживают инициативу, учитывая пожелания многих жителей, в ОП инициировали этот проект и внесли его на рассмотрение облдумы. 

Народные избранники постараются передать документы в столицу до начала парламентских каникул. Таким образом, закон может быть принят летом.



Прочитано 5240 раз

Комментарии  

+4 #20 Cерж 25.05.2016 19:44
А тополя бестолковые не хотите на др деревья поменять??
Цитировать
-4 #19 Человек 25.05.2016 11:04
Вы что, как петухи, с восходом солнца встаёте? Идиоты, к этому времени ещё привыкать нужно будет. На работу выходить на час раньше. Чем вам темень то мешает? А московского времени плюсов дополнительных миллион. Вот честно, от подобных птицеподобных людей мир и страдает. Наркоманы, что тут ещё сказать.
Цитировать
+4 #18 Александр 25.05.2016 08:25
Я думаю что правильнее было бы перевести стрелки на 2 часа вперёд. Именно так было когда мы ещё не брали дурных примеров с загнивающего запада.
Цитировать
-2 #17 Астроном 24.05.2016 23:20
Цитирую 666:
Цитирую Имя:
Цитирую мое имя:
разочарование полнейшее, маразм и тупость крепчают

Наконец то! Мы не в своем часовом поясе живем. в три ночи начинает святать, пол девятого уже темно.

а зимой в 19:00 темнеет, даешь на три часа вперед!!!

Мы живем именно в своем часовом поясе - полдень в полдень, полночь - в полночь! Сами хотели!
Цитировать
+3 #16 Серге 24.05.2016 22:47
Переводить время нужно сразу после принятия решения,а не ждать осени- зачем? Люди уже устали ждать наступления ночи в 8 вечера и рассвета в 3 ночи.
Цитировать
+4 #15 алексей 24.05.2016 22:42
Цитирую Екатерина:
Цитирую Катя:
Переведут в конце июля!!!! А 2 летних месяца мы опять будем с 3 ночи не спать, а в 9 уже темень!

Цитирую Катя:
Переведут в конце июля!!!! А 2 летних месяца мы опять будем с 3 ночи не спать, а в 9 уже темень!

Есть такая вещь, как занавески

В восемь вечера, когда темнеет уже, тоже занавески помогут??? Тупость
Цитировать
-5 #14 4-власть 24.05.2016 22:26
Достали Вам больше заняться не чем, оставьте время в покое
Цитировать