Понедельник, 12 Октябрь 2015 10:48

«Кристалл» снова проиграл на выезде

(0 голосов)

Саратовский «Кристалл» проиграл на выезде «Зауралью» из Кургана.

10 октября саратовский хоккейный клуб «Кристалл» потерпел поражение на выезде в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ). Команда с берегов Волги оказалась слабее «Зауралья» из Кургана. Матч завершился со счетом 3:0.

Это стало девятым поражением саратовцев при трех победах. В турнирной таблице команда с 9 очками расположилась на 23-м месте из 26.

Наставник проигравших Игорь Кривошлык прокомментировал итоги встречи:

«Провалили первый период, следующие два периода сражались. Тяжело догонять, тем более предупреждали ребят, что «Зауралье» – очень опытная команда, которая очень хорошо строит игру от обороны, в лиге она меньше всех пропустила. До некоторых, видимо, не дошли наши слова, позволяли себе вольности. В итоге – «сухое» поражение. Еще не было игр, где мы не забивали. Будем анализировать, делать выводы».
Следующий матч «Кристалл» проведет 17 октября дома с принципиальным соперником – «Дизелем» из Пензы (13-е место, 16 очков). Начало – в 17:00.