Четверг, 24 Сентябрь 2015 09:18

«Сокол» проиграл команде Юрия Семина в Кубке России

(2 голосов)
«Сокол» проиграл «Анжи» Юрия Семина в Кубке России.
Вчера саратовский футбольный клуб «Сокол» в рамках 1/16 финала Кубка России проиграл команде «Анжи» (Махачкала) под руководством именитого российского специалиста Юрия Семина.

Матч прохидил на стадионе «Локомотив» и вызвал огромный интерес местных болельщиков. Стадион был заполнен полностью.

Первый тайм заврешился со счетом 1:1. Во втором отрезке игры сказался уровень игроков гостей, которые забили еще три мяча в ворота «Сокола». У хозяев точные удары на счету Александра Столяренко( 18 минута) и Александра Коротаева(89). У победителей отличились Янник Боли(36, 74), Леонардо(61) и Угу Алмейда(90).

бурлак с спартаком

Наставник «Сокола» Валерий Бурлаченко так прокомментировал итоги встречи:

«Хочу в первую очередь поблагодарить своих футболистов за самоотдачу, за ту игру, которую они показали. Выглядели очень достойно. Но надо признать, что сегодня против нас играла более классная команда, поэтому они и забили четыре мяча. В принципе каких-то еще явных моментов у них я и не помню. Некоторых нелепых голов мы могли избежать, но не хотелось на этом акцентировать внимание. Хочу поблагодарить болельщиков, которые пришли поддержать нас сегодня, очень хорошая атмосфера была на стадионе. Нам остается только пережить эту неудачу, поражение в Кубке, и сосредоточиться на Первенстве. Можно было и более удачно сыграть в плане результата, но сказалось индивидуальное мастерство команды «Анжи».

семинц

В свою очередь Юрий Семин отметил хорошие действия своей команды в атаке, а также посетовал на некачественное поле на стадионе.

Видео с пресс-концеренции представлено ниже.