Вторник, 18 Август 2015 10:38

«Сокол» сыграл вничью с «Балтикой»

(1 Голосовать)
Домашний матч с калининградской «Балтикой» завершился со счетом 1:1.

Вчера саратовский «Сокол» в рамках седьмого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) провел домашний матч с калининградской «Балтикой». Игра завершилась ничьей – 1:1.

Первый тайм начался с уверенных действий хозяев. Однако при среднем темпе игры гости пытались перейти в наступление, используя быстрые атаки, и к 20-й минуте имели превосходство по ударам, угловым, контролю мяча. На 24-й минуте калининградцы вышли вперед – Ишхан Гелоян открыл счет. До конца тайма велась равная игра.

Во втором тайме инициатива была у оживившегося «Сокола». У его соперника контригра не получалась: футболисты играли не на своих местах и не справлялись с атакой саратовцев, у которых, к слову, было достаточно моментов, чтобы забивать, однако «Балтику» выручал вратарь. Вырвать ничью «Соколу» удалось в концовке матча – на 90-й минуте ударом со штрафного счет сравнял Сергей Шевчук. В добавленные четыре минуты счет не изменился.

В турнирной таблице саратовцы с 14 очками опустились на четвертую строчку. В восьмом туре ФНЛ «Сокол» ждет «КАМАЗ» из Набережных Челнов (ноль очков, последнее, 20-е место в таблице). Игра состоится 23 августа в Нижнекамске.