Вторник, 11 Август 2015 10:44

«Сокол» одержал победу над «Сибирью»

(1 Голосовать)
Саратовский «Сокол» на выезде выиграл у новосибирской «Сибири».

Вчера на стадионе «Спартак» в Новосибирске в рамках шестого тура Футбольной национальной лиги состоялся матч между местной «Сибирью» и саратовским «Соколом». Матч проходил в активной борьбе, но наши ребята сумели отстоять свои ворота и не пройти мимо ворот соперников, в результате уверенная победа – 3:1.

На 13-й минуте счет открыл Александр Дегтярев, забив в ворота хозяев с пенальти, и до конца первого тайма цифры на табло остаются неизменными. Сразу же после перерыва саратовцы забивают вновь, но арбитр усматривает в этом офсайд. И все-таки на 53-й минуте Дегтярев увеличивает преимущество «Сокола». А спустя четыре минуты у «Сибири» отличается Иван Нагибин, забивая гостям первый и единственный гол. На 73-й минуте Александр Радченко переигрывает вратаря хозяев и забивает третий мяч!

В настоящее время команда Валерия Бурлаченко с 13 очками поднялась в турнирной таблице на вторую строчку. Возглавляет таблицу по-прежнему оренбургский «Газовик». 17 августа в 19:00 на стадионе «Локомотив» «Сокол» проведет домашний матч с калининградской «Балтикой» (12 очков, пятое место).