Вторник, 31 Март 2015 11:01

Нетрезвый майор полиции спровоцировал ДТП

Оцените материал
(3 голосов)

В Саратове нетрезвый майор полиции устроил ДТП с двумя пострадавшими.

В 20:40 30 марта на улице Чернышевского в Саратове начальник отдела дознания Ленинского РОВД, 33-летний майор полиции, в свободное от службы время, по предварительной информации, в нетрезвом состоянии, на личном автомобиле Lada Granta выехал на «встречку» и врезался в вазовскую «Калину», за рулем которой находился мужчина 1988 года рождения.

Обошлось без жертв, но после ДТП оба водителя были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. В настоящее время проводится служебная проверка.

«Страж порядка будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители привлечены к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения», – говорится на сайте регионального ГУ МВД России.



Прочитано 2904 раз

Комментарии  

+2 #14 Гнус 31.03.2015 22:52
А лишение+штраф 30-50 0000?
Цитировать
0 #13 Гондольер 31.03.2015 16:26
Да, сериалы у нас тока про ментов и показывают - смаковать убивство и всякую чернуху любят у нас. "Менты", "Литейный", "Ментовские войны", допотопные "Улицы разбитых фонарей", и все подобное - вот чем кормят "нас с вами". как будто вся наша жизнь - это - одно сплошное преступление...
Цитировать
+1 #12 Лавру 31.03.2015 15:49
какая гребенка. всем лишь бы урвать - взяточку, коньячегс - как и везде. милиция - отражение обЧества. т.е. большиство россиян такие же "одибиленные" - одибиленные тупыми сериалами, дешевыми шоу и тупой музыкой. и полицейсикие - не исисключение.
Цитировать
+1 #11 Майор 31.03.2015 15:47
Цитирую Лавр:
Откуда у вас такие данные - взятки брал, "система МВД одибиливает и оскотинивает людей" ? Если вы что-то знаете, то добро пожаловать в отдел дознания. Вы считаете, что в МВД только дибилы работают? Когда вас грабят и насилуют, вы в первую очередь к дибилам бежите почему-то. Не надо грести всех под одну гребенку, а в семье не без урода.

Объясните тогда как в 32 года можно быть майором?! и в тоже время по пьяне вылетать на встречку? или это первый случай? да вы посмотрите на полицейских - взгляд не адекватный в большинтве случаев. и бегут к вам от безнадеги, потому что больше некуда. только вот мои знакомые почему-то всегда не находят отклика в ваших рядах. лишь бы дело не открывать или замять, чтобы статистику не портить - это не дибилизм. надо ловить преступников, а в МВД - главное цифры и статистика. Эх, защитники....
Цитировать
0 #10 Лавр 31.03.2015 14:30
Откуда у вас такие данные - взятки брал, "система МВД одибиливает и оскотинивает людей" ? Если вы что-то знаете, то добро пожаловать в отдел дознания. Вы считаете, что в МВД только дибилы работают? Когда вас грабят и насилуют, вы в первую очередь к дибилам бежите почему-то. Не надо грести всех под одну гребенку, а в семье не без урода.
Цитировать
0 #9 Майор 31.03.2015 14:22
Прошу без оскарблений.
Цитировать
+1 #8 Рассел Кроу 31.03.2015 14:15
Он пришел туда уже со спесью. отдел дознания - бухал видать от того что взятки брал. и нес наверх. Эх, Русь, куда ж несешься ты.. если такие служат в органах МВД.
Цитировать
0 #7 ГВинет Пелтроу 31.03.2015 14:12
Вся система прогнила. коррупция. а до людей никому дела нету. система МВД одибиливает и оскотинивает людей.
Цитировать
0 #6 Лендлорд 31.03.2015 14:06
Оборотень в погонах. Позорит органы внутренних дел. надо наказать кто его назначал.
Цитировать
+1 #5 Горлум 31.03.2015 13:52
:lol: какое лишение. он со своими связями правишки купит за две минуты. подобных негодяев надо сажать.
Цитировать
Nalog 2024 03
Скопировать