«Сокол» проиграл на выезде в Тюмени

Оцените материал
(0 голосов)

«Сокол» проиграл в первенстве ФНЛ третий матч подряд.

29 марта саратовский «Сокол» в очередном выездном матче в рамках Футбольной национальной лиги (ФНЛ) на выезде проиграл ФК «Тюмень» со счетом 0:1.

Саратовцы получили «гол в раздевалку». В конце первого тайма после удачного розыгрыша углового мяч забил Артем Делькин. На последних минутах матча гости смогли отличиться, но арбитр не засчитал гол.

В настоящее время в первенстве ФНЛ после 24 игр на счету «Сокола» 27 очков, в турнирной таблице команда после очередного поражения скатилась на 13-ю позицию. На первом месте с 54 баллами расположился махачкалинский «Анжи». На шесть очков отстают «Тосно» (Ленинградская область) и томская «Томь».

Напомним, после зимнего перерыва саратовцы провели четыре матча. Сначала была одержана победа над «Сахалином», затем «Сокол» проиграл в матчах с лидерами турнира – «Томью» и «Тосно» – и во вчерашней встрече в Тюмени.

О всех матчах саратовцев в первенстве ФНЛ текущего сезона читайте в материалах ИА «РИАСАР»: