Понедельник, 23 Март 2015 11:13

«Сокол» проиграл одному из лидеров ФНЛ

(0 голосов)

Саратовский «Сокол» проиграл «Тосно» со счетом 1:2.

22 марта на домашней арене «Локомотив» в очередном матче в рамках Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Сокол» проиграл расположившемуся на втором месте в турнирной таблице турнира ФК «Тосно» (Ленинградская область) со счетом 1:2.

На 17-й минуте счет открыл полузащитник гостей Максим Астафьев. На 38-й минуте хозяева удачно сыграли после подачи углового – красивый мяч головой забил Александр Горбатюк.

В самом начале второго тайма в составе гостей отличился Станислав Прокофьев. Этот мяч в итоге и стал победным для ленинградцев. Для саратовцев это стало вторым подряд поражением за четыре дня. Напомним, 18 марта саратовцы проиграли томской «Томи» в Красноярске.

В настоящее время в первенстве ФНЛ после 24 игр на счету «Сокола» осталось 27 очков, в турнирной таблице команда занимает 12-ю позицию. На первом месте с 51 баллом расположился махачкалинский «Анжи». На два очка отстает воскресный соперник саратовцев, на пять– недавний обидчик «Сокола» – «Томь».

О всех матчах саратовцев в первенстве ФНЛ текущего сезона читайте в материалах ИА «РИАСАР»: