«Сокол» сыграл вничью с «Газовиком»

Оцените материал
(2 голосов)
И опустился на десятое место в турнирной таблице ФНЛ.

В минувшую субботу, 25 октября, саратовский «Сокол» провел очередной матч первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Матч проходил на выезде, и соперником подопечных Игоря Чугайнова был оренбургский «Газовик».

В первом тайме зрители увидели ранний гол – хозяева открыли счет уже на четвертой минуте. Во втором тайме саратовцы активизировались, и на 80-й минуте после подачи Александра Дутова красивый гол забил Давид ХубаевКомментарии тренеров команд после матча представлены ниже.

В первенстве ФНЛ после 16 туров на счету «Сокола» 22 очка, в турнирной таблице команда занимает десятую позицию. Первое-второе места с 32 баллами делят «Крылья Советов» (Самара) и томская «Томь». На два очка отстает махачкалинский «Анжи».

Следующий матч «Сокол» проведет в Саратове 2 ноября с занимающим последнее место «Динамо» из Санкт-Петербурга. Матч начнется на стадионе «Локомотив» в 16:00.

О всех матчах саратовцев в первенстве ФНЛ текущего сезона читайте в материалах ИА «РИАСАР»: