Вторник, 30 Сентябрь 2014 09:18

«Сокол» не смог победить «Анжи»

(1 Голосовать)
И опустился на восьмое место в турнирной таблице ФНЛ.

Вчера, 29 сентября, саратовский «Сокол» провел очередной матч первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Соперником подопечных Игоря Чугайнова был вылетевший в минувшем сезоне из премьер-лиги махачкалинский «Анжи». Матч проходил в столице Дагестана на стадионе «Ахмат-арена».

Именитые хозяева не стали откладывать дело в долгий ящик и сразу «взяли быка за рога». На 19-й и на 28-й минутах французский легионер ивуарийского происхождения Янник Боли забил голы. В первом тайме зрители голов больше не увидели. Во втором тайме гости пытались дать бой, но гол хавбека сборной Нигера Амаду Мутари на 61-й минуте похоронил все надежды «Сокола» на положительный исход непростой выездной встречи. Комментарий главного тренера саратовцев Игоря Чугайнова и фотографии с матча представлены ниже.

В первенстве Футбольной национальной лиги после двенадцати туров на счету «Сокола» 17 очков, в турнирной таблице команда занимает восьмую позицию. Первое и второе места с 24 баллами делят «Тосно» (Ленинградская область) и «Крылья Советов» (Самара). На третьей позиции с 22 баллами расположилась томская «Томь».

Следующий матч «Сокол» проведет в Саратове с калининградской «Балтикой» 5 октября. Игра начнется на стадионе «Локомотив» в 17:00.

О всех матчах саратовцев в первенстве ФНЛ текущего сезона читайте в материалах ИА «РИАСАР»: