Понедельник, 15 Сентябрь 2014 09:27

«Сокол» победил на выезде «Сибирь»

(1 Голосовать)

И поднялся на седьмую строчку в турнирной таблице ФНЛ.

В минувшую субботу, 13 сентября, прошли мачти очередного тура первенства Футбольной национальной лиги. Саратовский «Сокол» победил на выезде «Сибирь» из Новосибирска. Итоговый счет — 2:0 в пользу гостей. Саратовцы открыли счет на 17-й минуте —после изящной комбинации результативный удар на счета Артема Молодцова. До перерыва счет не изменился — 1:0. Саратовцы смогли удвоить преимущество в начале второго отрезка игры после подачи углового, первый гол в составе саратовцев забил Иван Маркелов. Больше результативных атак зрители не увидели.
Теперь после десяти  туров на счету «Сокола» семнадцать очков, в турнирной таблице команда занимает седьмую позицию. Первое место с 21-м баллом занимает «Тосно»(Ленинградская область). Второе и третье места, отставая от лидера  на одно очко, делят «Томь» (Томск) и «Крылья Советов» (Самара). Следующим соперником подопечных Игоря Чугайнова будет некогда именитый ярославский «Шинник». Матч пройдет в Саратове на стадионе «Локомотив» 20 сентября.