Произведение готовят к выставке в филиале ГТГ в Самаре

Старейшая из ныне действующих ярмарок искусства «Арт Москва» открылась в Гостином Дворе. Тема 21-го выпуска сформулирована как «Со-бытие». Организаторы постарались украсить салонный контекст интеллектуальными инфоповодами

В Саратовском государственном техническом университете имени Юрия Гагарина 18 апреля прошло совместное заседание Совета по науке и инновациям и коллегии министерства промышленности и энергетики.
Михаил Швыдкой: Заниматься искусством в пору трагедии бытия необычайно сложно
«Ночь музеев»: Саратовский исторический парк открывает выставку и предлагает создать уникальный семейный экспонат с личной историей.
Музей боевой и трудовой славы открыл выставку «Поколение Героев», которая приурочена к 90-летию учреждения звания «Герой Советского Союза». Она рассказывает о саратовцах, удостоенных этого высокого звания в 1930-е годы и в период Великой Отечественной войны.
Ретропоезд "Воинский эшелон" посетит 8 железнодорожных станций в Саратовской области в апреле 2024 года. 
Фестиваль цифрового искусства Play DigitalArt в Екатеринбурге в третий раз собрал поклонников интерактивных технологий.
В Саратовском Радищевском музее (Первомайская, 75) готовится к открытию выставка педагогов художественного училища имени Боголюбова.


До 10 июня в Корпусе Бенуа Государственного Русского музея
 проходит выставка Василия Сурикова
, приуроченная к 175-летию со дня рождения художника.
Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин направил в адрес руководителя Федерального агентства водных ресурсов Дмитрия Кириллова письмо об ограничении сброса воды в весенне-летний период.

Во вторник, 16 апреля, в Саратовской области стартует навигация для плавания на маломерных судах. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.

УФНС России по Саратовской области напоминает, что квалифицированную электронную подпись можно получить бесплатно в любом налоговом органе.

Nalog 2024 03
Скопировать