Материалы отфильтрованы по дате: Январь 2021 - РИАСАР
Актер Василий Лановой скончался на 88-м году жизни. По информации "РГ", смерть Народного артиста СССР наступила 28 января в 22:56.
Опубликовано в Культура
Пятница, 29 Январь 2021 15:37

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

О предоставлении налоговой льготы по транспортному налогу и (или) земельному налогу налогоплательщикам-организациям

Опубликовано в Экономика
Фильм Андрея Кончаловского "Дорогие товарищи!" недавно получил в России всего одного "Золотого Орла", но зато какого - за лучшую режиссуру, уступив при этом лавры лучшего фильма года "Блокадному дневнику" Андрея Зайцева. Но, как мы и предрекали, свое слово о картине уже сказали и еще скажут мировые кинопремии. Так и есть.
Опубликовано в Культура
С приветственным словом к участникам конференции обратились Ангелина Беловицкая, заместитель министра – начальник управления по молодежной политике министерства молодёжной политики и спорта Саратовской области, Юрий Волченко – начальник отделения по работе с гражданами военного комиссариата Саратовской области.
Опубликовано в Культура
 Областной центр народного творчества имени Л.А. Руслановой присоединился ко Всероссийской акции памяти  «Блокадный хлеб»
Опубликовано в Культура
Вторник, 26 Январь 2021 15:30

50 интересных фактов о Пушкине

Именно А. С. Пушкин считается основоположником современного литературного русского языка. Кроме того, он ввёл в обиход множество новых слов – “машинально”, “вульгарный”, “галоши” и множество других.

Опубликовано в Культура
Вторник, 26 Январь 2021 14:50

10 фактов из жизни Андрея Рублева

Русь начала XV века. Страну раздирают княжеские междоусобицы. Набеги татар, голод и мор преследуют народ… В эту трагическую эпоху появляется на Руси великий живописец.
Жизнь и творчество Андрея Рублева остается загадкой и сейчас, а сведения о нем скудны и отрывочны. Лишь немногие творения гениального мастера дошли до нас.
Опубликовано в Культура
Роман Екатерины Ивановой (псев. Федорчук) «Трибунал», изданный в 2019 году, стал победителем конкурса Издательского совета Русской Православной Церкви на лучшее художественное произведение о новомучениках Российских.
Опубликовано в Культура
Убытки одного только главного музея страны превысили 90 млн евро
Опубликовано в Культура
Основная цель механизма регулирования налоговой задолженностью состоит в погашении задолженности по налогам и сборам, пеням и штрафам и на этой основе восполнение неосуществленных в установленные сроки налоговых платежей в бюджетную систему, снижение уровня налоговой задолженности.
Опубликовано в Экономика
Nalog 2024 03
Скопировать